|
Hyundai H-LCD700 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Hyundai H-LCD700Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 7" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1440х234 пикс |
| Системы цветности: | PAL /SECAM /NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 0.5 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 255 |
| Входы | Композитный |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 0.64 кг |
| Размеры | 192x133x42 мм |