Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40S3010. Отзывы о Sony KDL-40S3010.
bg
Sony KDL-40S3010 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40S3010
Описание Sony KDL-40S3010: Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт. / КомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 24.5 кг; Размеры: 695х981x110 мм;...