Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32U2520. Отзывы о Sony KDL-32U2520.
bg
Sony KDL-32U2520 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32U2520
Описание Sony KDL-32U2520: Потребляемая мощность (Вт): 135 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1200:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , / S-VideoHDMI , х2 / Компонентный , cлот карты PCMCIA / SCART , х2 /; Выходы: Наушники; Вес: 16 кг , без подставки /; Размеры: ...
Имя:
Отзыв:
      8+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Philips 15PF4122
Philips 15PF4122 Потребляемая мощность (Вт): 42 Вт; Размер диагонали в дюймах: 15" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 1024x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 270 кд /м2; Контрастность: 700...