Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32S3010. Отзывы о Sony KDL-32S3010.
bg
Sony KDL-32S3010 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32S3010
Описание Sony KDL-32S3010: Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Поддержка HDTV: да; Кол-во тюнеров: 1 , DVB-T /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники;...
Имя:
Отзыв:
      3+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LT 4214S
BBK LT 4214S Потребляемая мощность (Вт): 250 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1...
BBK LD 1006TI
BBK LD 1006TI Потребляемая мощность (Вт): 33 Вт , 3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 10" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 800х480 пикс; Время отклика: 30 мс; Яркость (кд/м2): 40...