Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-26P2530. Отзывы о Sony KDL-26P2530.
bg
Sony KDL-26P2530 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-26P2530
Описание Sony KDL-26P2530: Потребляемая мощность (Вт): 100 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 420 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , Динамическая контрастность 7000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт , Virtual Dolby® /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 разъема / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 ра...