Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-26NX400. Отзывы о Sony KDL-26NX400.
bg
Sony KDL-26NX400 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-26NX400
Описание Sony KDL-26NX400: Тип: ЖК-телевизор; LED подсветка: нет; Поддержка 3D: нет; Потребляемая мощность (Вт): 78 Вт; Таймер сна: да; Защита от детей: да; Поддержка 24p True Cinema: да; Экранное меню на русском: да; Дополнительные возможности: возможность крепления на стену; Размер диагонали в дюймах: 26"  ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Частота развертки (Гц): -; Прогрессивная развертка: да; Время отклика: -; Яркость (кд/м2): -; Контрастность: -; Динамическая контрастность: -; Угол обзора по верт. (град.): 178 ; Угол обзора по гор. (град.): 178; Поддержка HDTV: да , 720р; Поддерживаемые ...
Имя:
Отзыв:
      6+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sanyo CE-42SRE1
Sanyo CE-42SRE1 Тип: ЖК-панель (без тюнера); LED подсветка: нет; Потребляемая мощность (Вт): 188 Вт; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: нет; Поддержка 24p True Cinema: нет; Дополнительные возможн...