Отзывы владельцев LCD телевизора Sharp LC-32GA8E. Отзывы о Sharp LC-32GA8E.
bg
Sharp LC-32GA8E отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sharp >> Sharp LC-32GA8E
Описание Sharp LC-32GA8E: Тип: ЖК-телевизор; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Время отклика: 6; Яркость (кд/м2): 450 Кд /м2; Контрастность: 1200:1; Динамическая контрастность: -; Угол обзора по верт. (град.): 176°; Угол обзора по гор. (град.): 176°; Поддержка HDTV: да , 720p; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2x10Вт); Количество динамиков: 2; Поддержка стереозвука NICAM: да; Количество каналов: 99; Поддержка телевизионных стандартов: с памятью на 1500 стр.; Входы: AV, аудио x3, S-Video, SCART x2, RGB, VGA, HDMI, RS-232; Выходы: аудио (ст...