Sharp LC-42SA1E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-42SA1E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-42SA1E
Тип :ЖК-телевизор
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Время отклика:6
Яркость (кд/м2):450 Кд /м2
Контрастность:1200:1
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Количество каналов :99
Телетекст:с памятью на 500 стр.
Выходы :аудио (стерео)
Разъем для наушников :да
Вес :33.2 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-42SA1E. :1029x709x133 мм