Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 42PFL7962D. Отзывы о Philips 42PFL7962D.
bg
Philips 42PFL7962D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 42PFL7962D
Описание Philips 42PFL7962D: Потребляемая мощность (Вт): 170 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 5 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая контрастность — 7500:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 16 Вт; Количество динамиков: 4; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 1200 стр /; Входы: S-VideoHDMI , x3 / КомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 38.5 кг , с под...