|
Fujitsu-Siemens MYRICA VQ40-3SU LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Fujitsu-Siemens MYRICA VQ40-3SUДисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 40" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 2 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video DVI HDMI Компонентный Композитный SCART , 2 разъема / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 24 кг |
| Размеры | 969 x 633 x 240 мм |