Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-R26LE8. Отзывы о Panasonic TX-R26LE8.
bg
Panasonic TX-R26LE8 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-R26LE8
Описание Panasonic TX-R26LE8: Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Контрастность: 8000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 450 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + 3 аудиовхода / S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитный; Выходы: Линейный , стерео NICAM / Наушники;...
Имя:
Отзыв:
      6+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Samsung LE-19A656 A1D
Samsung LE-19A656 A1D Потребляемая мощность (Вт): 55 Вт , 1 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 19" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1440x900 пикс; Время отклика: 8 мс; Контрастность: 3000...
Grundig Lenaro 19
Grundig Lenaro 19 Размер диагонали в дюймах: 19" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 1280x1024 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 300 кд /м2; Контрастность: 800:1; Системы цветности: PAL, SECAM,...