|
Grundig Lenaro 19 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Grundig Lenaro 19Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 19" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 1280x1024 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 5 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video Композитный SCART |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры | 390х360х95 мм |