Отзывы владельцев LCD телевизора JVC LT-20J50SE. Отзывы о JVC LT-20J50SE.
| Daewoo DLP-20D3N | |
Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 800x600 пикс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 500:1; Угол обзора по верт. (град.): 120; Угол обзора по гор... |
| Samsung LE-37S71 | |
Потребляемая мощность (Вт): 230 Вт , в режиме ожидания < 1 Вт /; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м... |