|
Daewoo DLP-20D3N LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Daewoo DLP-20D3NДисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 800x600 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 120 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Мощность звука (Вт) : | 5 Вт Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | |
| Вес : | 11 кг |
| Размеры | 608 х 456 х 215 мм |
| Сергей | 15.07.2017 |
| где купить адаптер питания к телевизору? | |