bg
Mirex Color Blade City 16GB (13600-FMUCIB16) отзывы.
Все флеш накопители >> Mirex >> Mirex Color Blade City 16GB (13600-FMUCIB16)
Описание Mirex Color Blade City 16GB (13600-FMUCIB16): Интерфейс: USB 2.0; Объем памяти: 16 Гб; Скорость чтения данных: 18 Мб/с; Скорость записи данных: 8 Мб/с; Материал корпуса: пластик; Выдвижной разъем: нет; Нестандартный дизайн: нет; Водонепроницаемый корпус: нет; U3 Smart Drive: нет; ReadyBoost: нет; Защита паролем: нет; Защита от перезаписи: нет; Аппаратное шифрование данных: нет; Сжатие данных: нет; Резервное копирование данных: нет; Датчик считывания отпечатка пальца: нет; Индикатор передачи данных: нет; Ширина: 16 мм; Длина: 54 мм; Толщина: 10 мм;...