| Технические характеристики GoodRAM UEG3 32GB (UEG3-0320K0R11) |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Объем памяти: | 32 Гб |
| Скорость чтения данных: | 60 Мб/с |
| Скорость записи данных: | 20 Мб/с |
| Материал корпуса: | металл |
| Выдвижной разъем: | нет |
| Нестандартный дизайн: | нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность GoodRAM UEG3 32GB (UEG3-0320K0R11) |
| U3 Smart Drive: | нет |
| ReadyBoost: | нет |
| Защита паролем: | нет |
| Защита от перезаписи: | нет |
| Аппаратное шифрование данных: | нет |
| Сжатие данных: | нет |
| Резервное копирование данных: | нет |
| Датчик считывания отпечатка пальца: | нет |
| Габариты GoodRAM UEG3 32GB (UEG3-0320K0R11) |
| Ширина: | 18.2 мм |
| Длина: | 59 мм |
| Толщина: | 9 мм |