rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


08.03.2008 HTC планирует представить MID
В сети появилась информация про то, что один из ведущих производителей коммуникаторов – компания High Tech Computer – планирует представить в следующем году свой первый MID (Mobile Internet Device).

На сегодняшний день подобными устройствами занимается пока лишь компания Nokia, представившая ...

08.03.2008 Очередное бестолковое USB-изобретение
Не будем отягощать ваш мозг в пятницу вечером серьезными девайсами. Тема этой новости — оранжевый пес.

И не простой, а пластмассовый, с моторчиком. Как только вы подключите зверька к компьютеру через USB, он начнет качать пресс в быстром темпе. Э... вот и все. Других функций у него нет.

08.03.2008 В России начались продажи компьютера "для блондинок"
В России начались продажи компьютера "526 для блондинок", корпус которого выполнен в розовом цвете и инкрустирован кристаллами Swarovski. Об этом сообщается в пресс-релизе продавца, компании "ОЛДИ".

Процессором для розового компьютера стал Athlon 64X2 BE-2400. Машина осна ...

06.03.2008 Новая информация насчет Sony Ericsson Xperia
Три дня назад мы сообщили вам скорбную новость о том, что сенсорный красавчик X1 появится лишь в 2009 году. К счастью, нас успокоил Мишель Бак (Michell Bak), который пообщался с Альдо Лигуори (Aldo Liguori) — вице-президентом PR-департамента Сони Эрикссон.

Так вот, важный товарищ рассказал, ч ...

06.03.2008 Ключ зажигания для... Windows
Не секрет, что многие производители делают упор на защиту информации. Девайс из этой серии готовит и Microsoft.

Эта флешка будет называться StartKey. Проект пока что в разработке, поэтому всех точных данных в наличии нет. Однако сообщается, что продукт будет готов уже к концу года. Профиль по ...

06.03.2008 "Вымпелком" начинает страховать сотовые телефоны
Оператор сотовой связи "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") начинает страховать телефоны своих абонентов от повреждений и краж. Пока успешных примеров предоставления этой услуги в России нет, пишет газета "Ведомости".

Партнером "Вымпелкома" в этом про ...

06.03.2008 Американцы предпочли сотовые телефоны интернету
Американцы скорее предпочтут отказаться от интернета, нежели от сотового телефона, сообщает TG Daily со ссылкой на данные социологического исследования компании Pew Internet and American Life Project.

51 процент респондентов отметил, что им было бы очень трудно отказаться от своего сотового ...

06.03.2008 iPod объявили виновным в росте числа грабежей в США
Исследователи Городского института Вашингтона (Urban Institute) полагают, что всплеск грабежей в США связан с массовым распространением плееров iPod и прочих портативных мультимедийных устройств, сообщает Ars Technica.

В исследовании Джона Романа (John Roman) и Аарона Чалфина (Aaron Chalfin) ...

06.03.2008 Полиция на CeBIT закрыла стенд создателей клона iPhone
Полиция Ганновера на второй день работы выставки CeBIT 2008 закрыла стенд китайского производителя электроники Meizu Technologies, сообщает heise online.

Первоначально причиной закрытия стенда различные источники называли телефон M8 MiniOne, оснащенный 3,4-дюймовым сенсорным экраном и внешне ...

06.03.2008 Уэльские ученые изобрели ускоритель интернета
Уэльские ученые разработали технологию, позволяющую обеспечить широкополосный доступ в интернет на скорости, в сто с лишним раз превышающей обычную нынешнюю, пишет The Inquirer. Пользователи смогут за минуту скачивать около 15 файлов с фильмами.

Технология работает на имеющейся оптоволоконно ...


|< ... 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 | 939 | 940 | 941 | 942 ... >|

bg