bg
XFX Radeon R9 380 4GB GDDR5 (R9-380P-4255) отзывы.
Все видеокарты >> XFX >> XFX Radeon R9 380 4GB GDDR5 (R9-380P-4255)
Описание XFX Radeon R9 380 4GB GDDR5 (R9-380P-4255): Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: AMD; Графический процессор: Radeon R9 380; Частота графического процессора: 990 МГц; Количество потоковых процессоров: 1 792; Видеопамять: 4 ГБ; Тип видеопамяти: GDDR5; Частота памяти: 1 425 МГц; Ширина шины памяти: 256 бит; Поддержка DirectX: 12; Поддержка SLI/CrossFire: есть; Разъёмы питания: есть 2 x 6 pin; Мощность блока питания: 750 Вт; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Количество вентиляторов: 2; Длина видеокарты: 234 мм; Высота видеокарты: 115 мм; Низкопрофильная (Low Profile): нет; VGA (D-Su...