bg
PNY Quadro K6000 12GB GDDR5 (VCQK6000-PB) отзывы.
Все видеокарты >> PNY >> PNY Quadro K6000 12GB GDDR5 (VCQK6000-PB)
Описание PNY Quadro K6000 12GB GDDR5 (VCQK6000-PB): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: Quadro K6000; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 900 МГц; Количество потоковых процессоров: 2 880; Видеопамять: 12 ГБ; Тип видеопамяти: GDDR5; Частота памяти: 1 500 МГц (6000 МГц QDR); Ширина шины памяти: 384 бит; Поддержка DirectX: 11.0; Поддержка SLI/CrossFire: есть; Разъёмы питания: есть 2 x 6 pin; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Количество вентиляторов: 1; Длина видеокарты: 266.7 мм; Высота виде...