bg
Palit GeForce RTX 2060 Dual 12GB (NE62060018K9-1160C) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce RTX 2060 Dual 12GB (NE62060018K9-1160C)
Описание Palit GeForce RTX 2060 Dual 12GB (NE62060018K9-1160C): Тип подключения: PCI-E 16x; Для Mac: нет; Для майнинга: нет; Профессиональная: нет; Код производителя: NE62060018K9-1160C; Видеопроцессор: Производитель: NVIDIA; Линейка: GeForce; Название: NVIDIA GeForce RTX 2060; Количество: 1; Частота: 1 365 МГц; Версия PCI Express: 3.0; Число поддерживаемых мониторов: 3; Макс. разрешение: 7680x4320; Техпроцесс: 12 нм; Количество занимаемых слотов: 2; Низкопрофильная карта (Low Profile): нет; Пассивное охлаждение: нет; Количество вентиляторов: 2; TDP: 160 Вт; Дизайн системы охлаждения: кастомный; Тип памяти: GDDR6; Объем памяти: 12 288 Мб; Частота памяти: 1...
Имя:
Отзыв:
        7+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sapphire PULSE Radeon RX 6800 Gaming 16 GB (11305-02-20G)
Sapphire PULSE Radeon RX 6800 Gaming 16 GB (11305-02-20G) Тип подключения: PCI-E 16x; Для Mac: нет; Профессиональная: нет; Видеопроцессор: Производитель: AMD/ATI; Линейка: Radeon; Название: AMD Radeon RX 6800; Количество: 1; Частота: 1 950 МГц; Версия PCI Ex...