bg
Palit GeForce GTX TITAN X 12GB GDDR5 (NE5XTIX015KB-PG600F) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GTX TITAN X 12GB GDDR5 (NE5XTIX015KB-PG600F)
Описание Palit GeForce GTX TITAN X 12GB GDDR5 (NE5XTIX015KB-PG600F): Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GTX TITAN X; Частота графического процессора: 1 000 МГц; Turbo-частота графического процессора: 1 075 МГц; Количество потоковых процессоров: 3 072; Видеопамять: 12 ГБ; Тип видеопамяти: GDDR5; Частота памяти: 1 750 МГц; Ширина шины памяти: 384 бит; Поддержка DirectX: 12; Поддержка SLI/CrossFire: есть; Разъёмы питания: есть 6 8 pin; Мощность блока питания: 600 Вт; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Длина видеокарты: 267 мм; Высота видеокарты: 112 мм; Низкопрофильн...
Имя:
Отзыв:
        5+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Palit GeForce GTX 970 4GB GDDR5 (NE5X970016G2-2043F)
Palit GeForce GTX 970 4GB GDDR5 (NE5X970016G2-2043F) Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GTX 970; Частота графического процессора: 1 051 МГц; Turbo-частота графического процессора...
MSI R7 240 2GB DDR3 (R7 240 2GD3 LPV1)
MSI R7 240 2GB DDR3 (R7 240 2GD3 LPV1) Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: AMD; Графический процессор: Radeon R7 240; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 730 МГц; Turb...