bg
Palit GeForce GTX 980 Ti 6GB GDDR5 (NE5X98T015JB-PG600F) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GTX 980 Ti 6GB GDDR5 (NE5X98T015JB-PG600F)
Описание Palit GeForce GTX 980 Ti 6GB GDDR5 (NE5X98T015JB-PG600F): Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GTX 980 Ti; Частота графического процессора: 1 000 МГц; Turbo-частота графического процессора: 1 075 МГц; Количество потоковых процессоров: 2 816; Видеопамять: 6 ГБ; Тип видеопамяти: GDDR5; Частота памяти: 1 750 МГц; Ширина шины памяти: 384 бит; Поддержка DirectX: 12; Поддержка SLI/CrossFire: есть; Разъёмы питания: есть 6 8 pin; Мощность блока питания: 600 Вт; Длина видеокарты: 267 мм; Высота видеокарты: 112 мм; VGA (D-Sub): нет; DVI: есть 1; HDMI: есть 1; mini HDMI: нет; DisplayPort: ...