bg
Palit GeForce GT 740 2GB GDDR5 (NE5T74001341-1073F) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GT 740 2GB GDDR5 (NE5T74001341-1073F)
Описание Palit GeForce GT 740 2GB GDDR5 (NE5T74001341-1073F): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GT 740; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 993 МГц; Количество потоковых процессоров: 384; Видеопамять: 2 ГБ; Тип видеопамяти: GDDR5; Частота памяти: 1 250 МГц (5000 МГц QDR); Ширина шины памяти: 128 бит; Поддержка DirectX: 12 (частично); Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 400 Вт; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Количество вентиляторов: 1; Длина видео...