bg
Palit GeForce GT 740 1024MB DDR3 (NEAT7400HD01-1070F) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GT 740 1024MB DDR3 (NEAT7400HD01-1070F)
Описание Palit GeForce GT 740 1024MB DDR3 (NEAT7400HD01-1070F): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Интерфейс: PCI Express x16 3.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GT 740; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 993 МГц; Количество потоковых процессоров: 384; Видеопамять: 1 ГБ; Тип видеопамяти: DDR3; Частота памяти: 891 МГц (1782 МГц DDR); Ширина шины памяти: 128 бит; Поддержка DirectX: 12 (частично); Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 400 Вт; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 1 слот; Количество вентиляторов: 1; Длина видеокарт...