bg
Palit GeForce GT 730 1024MB DDR3 (NEAT7300HD01-1085F) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GT 730 1024MB DDR3 (NEAT7300HD01-1085F)
Описание Palit GeForce GT 730 1024MB DDR3 (NEAT7300HD01-1085F): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Интерфейс: PCI Express x16 2.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GT 730; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 700 МГц; Количество потоковых процессоров: 96; Видеопамять: 1 ГБ; Тип видеопамяти: DDR3; Частота памяти: 900 МГц (1800 МГц DDR); Ширина шины памяти: 128 бит; Поддержка DirectX: 12; Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 300 Вт; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Количество вентиляторов: 1; Длина видеокарты: 150 мм; ...