bg
Palit GeForce GT 630 2GB DDR3 (NEAT630NHD41-1070F) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GT 630 2GB DDR3 (NEAT630NHD41-1070F)
Описание Palit GeForce GT 630 2GB DDR3 (NEAT630NHD41-1070F): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Интерфейс: PCI Express x16 2.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GT 630; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 700 МГц; Количество потоковых процессоров: 96; Видеопамять: 2 ГБ; Тип видеопамяти: DDR3; Частота памяти: 535 МГц (1070 МГц DDR); Ширина шины памяти: 128 бит; Поддержка DirectX: 11.0; Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 350 Вт; Охлаждение: активное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Количество вентиляторов: 1; Длина видеокарты: 150 мм...