bg
Palit GeForce GT 630 2GB DDR3 (NEAT6300HD46-2080H) отзывы.
Все видеокарты >> Palit >> Palit GeForce GT 630 2GB DDR3 (NEAT6300HD46-2080H)
Описание Palit GeForce GT 630 2GB DDR3 (NEAT6300HD46-2080H): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Интерфейс: PCI Express x8 2.0; Производитель графического процессора: NVIDIA; Графический процессор: GeForce GT 630; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 902 МГц; Количество потоковых процессоров: 384; Видеопамять: 2 ГБ; Тип видеопамяти: DDR3; Частота памяти: 800 МГц (1600 МГц DDR); Ширина шины памяти: 64 бит; Поддержка DirectX: 11.1 (частично); Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 300 Вт; Охлаждение: пассивное; Толщина системы охлаждения: 2 слота; Длина видеокарты: 115 мм; Высота видеокар...