bg
ASUS HD 5450 2GB DDR3 (HD5450-SL-2GD3-L) отзывы.
Все видеокарты >> ASUS >> ASUS HD 5450 2GB DDR3 (HD5450-SL-2GD3-L)
Описание ASUS HD 5450 2GB DDR3 (HD5450-SL-2GD3-L): Дата выхода на рынок: 2011 г.; Интерфейс: PCI Express x16 2.1; Производитель графического процессора: AMD; Графический процессор: Radeon HD 5450; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 650 МГц; Количество потоковых процессоров: 80; Видеопамять: 2 ГБ; Тип видеопамяти: DDR3; Частота памяти: 450 МГц (900 МГц DDR); Ширина шины памяти: 32 бит; Поддержка DirectX: 11.0; Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 400 Вт; Охлаждение: пассивное; Толщина системы охлаждения: 1 слот; Длина видеокарты: 177.8 мм; Высота видеокарты: 137.922 мм...