bg
ASUS HD 5450 1024MB DDR3 (HD5450-SL-HM1GD3-L-V2) отзывы.
Все видеокарты >> ASUS >> ASUS HD 5450 1024MB DDR3 (HD5450-SL-HM1GD3-L-V2)
Описание ASUS HD 5450 1024MB DDR3 (HD5450-SL-HM1GD3-L-V2): Дата выхода на рынок: 2011 г.; Интерфейс: PCI Express x16 2.1; Производитель графического процессора: AMD; Графический процессор: Radeon HD 5450; « Разогнанная» версия: нет; Частота графического процессора: 650 МГц; Количество потоковых процессоров: 80; Видеопамять: 1 ГБ (HyperMemory); Тип видеопамяти: DDR3; Частота памяти: 450 МГц (900 МГц DDR); Ширина шины памяти: 32 бит; Поддержка DirectX: 11.0; Поддержка SLI/CrossFire: нет; Разъёмы питания: нет; Мощность блока питания: 400 Вт; Охлаждение: пассивное; Толщина системы охлаждения: 1 слот; Длина видеокарты: 167.64 мм; Высота видеока...