Основные характеристики Inno3D GeForce RTX 3080 iChill X4 LHR |
| Тип подключения: | PCI-E 16x |
| Для майнинга: | нет |
| Профессиональная: | нет |
| Видеопроцессор: Производитель: | NVIDIA |
| Линейка: | GeForce |
| Название: | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Количество: | 1 |
| Частота: | 1 710 МГц |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Число поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Макс. разрешение: | 7680x4320 |
| Техпроцесс: | 8 нм |
| Количество занимаемых слотов: | 3 |
| Пассивное охлаждение: | нет |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Дизайн системы охлаждения: | кастомный |
Технические характеристики Inno3D GeForce RTX 3080 iChill X4 LHR |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Объем памяти: | 10 240 Мб |
| Частота памяти: | 19 000 МГц |
| Шина обмена с памятью: | 320 бит |
| CrossFire X: | нет |
Математический блок Inno3D GeForce RTX 3080 iChill X4 LHR |
| Версия DirectX: | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL: | 4.5 |
| Vulkan: | да |
Интерфейсы Inno3D GeForce RTX 3080 iChill X4 LHR |
| Выход VGA: | нет |
| Выход HDMI: | да |
| Количество выходов HDMI: | 1 |
| Выход Mini HDMI: | нет |
| Выход Micro HDMI: | нет |
| Тип HDMI: | 2.1 |
| Выход DisplayPort: | да |
| Количество выходов DisplayPort: | 3 |
| Выход Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4a |
| USB Type-C: | нет |
| HDCP: | нет |
| VIVO: | нет |
| VESA Stereo (Mini-DIN): | нет |
| TV-out: | нет |
Дополнительная информация Inno3D GeForce RTX 3080 iChill X4 LHR |
| Необходимость дополнительного питания: | да |
| Разъем дополнительного питания: | 8 pin 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 750 Вт |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 135 мм |