| Основные характеристики GIGABYTE GeForce GT 730 2GB (GV-N730D3-2GI) |
| Тип подключения: | PCI-E 16x |
| Для Mac: | нет |
| Для майнинга: | нет |
| Профессиональная: | нет |
| Видеопроцессор: Производитель: | NVIDIA |
| Линейка: | GeForce |
| Название: | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Количество: | 1 |
| Частота: | 902 МГц |
| Версия PCI Express: | 2.0 |
| Число поддерживаемых мониторов: | 3 |
| Макс. разрешение: | 4096x2160 |
| Техпроцесс: | 28 нм |
| Количество занимаемых слотов: | 1 |
| Низкопрофильная карта (Low Profile): | нет |
| Пассивное охлаждение: | нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Поддержка водяного охлаждения: | нет |
| Дизайн системы охлаждения: | кастомный |
| Технические характеристики GIGABYTE GeForce GT 730 2GB (GV-N730D3-2GI) |
| Тип памяти: | GDDR3 |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Частота памяти: | 900 МГц |
| Шина обмена с памятью: | 64 бит |
| SLI/CrossFire: | нет |
| CrossFire X: | нет |
| 3-Way SLI: | нет |
| Quad SLI: | нет |
| NVLink: | нет |
| Трассировка лучей: | нет |
| Математический блок GIGABYTE GeForce GT 730 2GB (GV-N730D3-2GI) |
| Число универсальных процессоров: | 96 |
| Версия шейдеров: | 5.1 |
| Число текстурных блоков: | 16 |
| Число блоков растеризации: | 4 |
| Версия DirectX: | 12 |
| Версия OpenGL: | 4.4 |
| Версия CUDA: | 2.1 |
| Версия OpenCL: | 1.1 |
| Интерфейсы GIGABYTE GeForce GT 730 2GB (GV-N730D3-2GI) |
| Выход VGA: | да |
| Выход HDMI: | да |
| Количество выходов HDMI: | 1 |
| Выход Mini HDMI: | нет |
| Выход Micro HDMI: | нет |
| Тип HDMI: | 1.4a |
| Выход DisplayPort: | нет |
| Выход Mini DisplayPort: | нет |
| USB Type-C: | нет |
| Количество выходов DVI-D: | 1 |
| Дополнительная информация GIGABYTE GeForce GT 730 2GB (GV-N730D3-2GI) |
| Необходимость дополнительного питания: | нет |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 300 Вт |
| Ширина: | 167 мм |
| Высота: | 115 мм |