| Общая информация Gainward GeForce GT 730 2GB DDR3 (426018336-3255) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики Gainward GeForce GT 730 2GB DDR3 (426018336-3255) |
| Интерфейс: | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора: | NVIDIA |
| Графический процессор: | GeForce GT 730 |
| «Разогнанная» версия: | нет |
| Технические характеристики Gainward GeForce GT 730 2GB DDR3 (426018336-3255) |
| Частота графического процессора: | 700 МГц |
| Количество потоковых процессоров: | 96 |
| Видеопамять: | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти: | DDR3 |
| Частота памяти: | 900 МГц (1800 МГц DDR) |
| Ширина шины памяти: | 128 бит |
| Поддержка DirectX: | 12 (частично) |
| Поддержка SLI/CrossFire: | нет |
| Разъёмы питания: | нет |
| Мощность блока питания: | 300 Вт |
| Охлаждение: | активное |
| Толщина системы охлаждения: | 2 слота |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Длина видеокарты: | 150 мм |
| Высота видеокарты: | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile): | нет |
| Интерфейсы Gainward GeForce GT 730 2GB DDR3 (426018336-3255) |
| VGA (D-Sub): | есть 1 |
| DVI: | есть 1 |
| HDMI: | есть 1 |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| mini Display Port: | нет |
| Комплектация Gainward GeForce GT 730 2GB DDR3 (426018336-3255) |
| Игры в комплекте: | нет |