| Основные характеристики DELL Radeon Pro WX3200 4GB (490-BFQR), OEM |
| Тип подключения: | PCI-E 8x |
| Для Mac: | нет |
| Для майнинга: | нет |
| Профессиональная: | да |
| Видеопроцессор: Производитель: | AMD/ATI |
| Линейка: | Radeon Pro |
| Название: | AMD Radeon Pro WX 3200 |
| Количество: | 1 |
| Версия PCI Express: | 3.0 |
| Число поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Макс. разрешение: | 7680x4320 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
| Количество занимаемых слотов: | 1 |
| Пассивное охлаждение: | нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| TDP: | 50 Вт |
| Технические характеристики DELL Radeon Pro WX3200 4GB (490-BFQR), OEM |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шина обмена с памятью: | 128 бит |
| 3-Way SLI: | нет |
| Quad SLI: | нет |
| Поддержка CUDA: | нет |
| Математический блок DELL Radeon Pro WX3200 4GB (490-BFQR), OEM |
| Число универсальных процессоров: | 640 |
| Версия шейдеров: | 6.4 |
| Число текстурных блоков: | 32 |
| Число блоков растеризации: | 16 |
| Версия DirectX: | 12 |
| Версия OpenGL: | 4.6 |
| Vulkan: | да |
| Интерфейсы DELL Radeon Pro WX3200 4GB (490-BFQR), OEM |
| Выход VGA: | нет |
| Выход HDMI: | нет |
| Выход Mini HDMI: | нет |
| Выход Micro HDMI: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB Type-C: | нет |
| Дополнительная информация DELL Radeon Pro WX3200 4GB (490-BFQR), OEM |
| Ширина: | 168 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Толщина: | 20 мм |