| Основные характеристики ASUS Phoenix GeForce RTX 3060 V2 12GB (PH-RTX3060-12G-V2) |
| Тип подключения: | PCI-E 16x |
| Профессиональная: | нет |
| Видеопроцессор: Производитель: | NVIDIA |
| Линейка: | GeForce |
| Название: | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Количество: | 1 |
| Частота: | 1 777 МГц |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Число поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Макс. разрешение: | 7680x4320 |
| Техпроцесс: | 8 нм |
| Количество занимаемых слотов: | 2.55 |
| Пассивное охлаждение: | нет |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| TDP: | 170 Вт |
| Технические характеристики ASUS Phoenix GeForce RTX 3060 V2 12GB (PH-RTX3060-12G-V2) |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Объем памяти: | 12 288 Мб |
| Частота памяти: | 15 000 МГц |
| Шина обмена с памятью: | 192 бит |
| SLI/CrossFire: | нет |
| CrossFire X: | нет |
| 3-Way SLI: | нет |
| Quad SLI: | нет |
| NVLink: | нет |
| Математический блок ASUS Phoenix GeForce RTX 3060 V2 12GB (PH-RTX3060-12G-V2) |
| Число универсальных процессоров: | 3 584 |
| Версия шейдеров: | 6.5 |
| Число текстурных блоков: | 112 |
| Число блоков растеризации: | 48 |
| Версия DirectX: | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL: | 4.6 |
| Версия CUDA: | 8.6 |
| Версия OpenCL: | 2.0 |
| Число RT ядер: | 28 |
| Число тензорных ядер: | 112 |
| Интерфейсы ASUS Phoenix GeForce RTX 3060 V2 12GB (PH-RTX3060-12G-V2) |
| Выход VGA: | нет |
| Количество выходов HDMI: | 1 |
| Выход Mini HDMI: | нет |
| Выход Micro HDMI: | нет |
| Тип HDMI: | 2.1 |
| Количество выходов DisplayPort: | 3 |
| Выход Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4a |
| USB Type-C: | нет |
| Дополнительная информация ASUS Phoenix GeForce RTX 3060 V2 12GB (PH-RTX3060-12G-V2) |
| Разъем дополнительного питания: | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 650 Вт |
| Ширина: | 177 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Толщина: | 51 мм |