Основные характеристики ASUS Dual Radeon RX 6600 8GB GDDR6 |
| Тип подключения: | PCI-E 8x |
| Видеопроцессор: Производитель: | AMD/ATI |
| Линейка: | Radeon |
| Название: | AMD Radeon RX 6600 |
| Количество: | 1 |
| Частота: | 2 491 МГц |
| Версия PCI Express: | 4.0 |
| Число поддерживаемых мониторов: | 4 |
| Макс. разрешение: | 7680x4320 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
| Количество занимаемых слотов: | 2.5 |
| Низкопрофильная карта (Low Profile): | нет |
| Пассивное охлаждение: | нет |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Поддержка водяного охлаждения: | нет |
Технические характеристики ASUS Dual Radeon RX 6600 8GB GDDR6 |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Объем памяти: | 8 192 Мб |
| Частота памяти: | 14 000 МГц |
| Шина обмена с памятью: | 128 бит |
| SLI/CrossFire: | нет |
| CrossFire X: | нет |
| Трассировка лучей: | нет |
Математический блок ASUS Dual Radeon RX 6600 8GB GDDR6 |
| Число универсальных процессоров: | 1 792 |
| Версия DirectX: | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL: | 4.5 |
Интерфейсы ASUS Dual Radeon RX 6600 8GB GDDR6 |
| Выход VGA: | нет |
| Выход видео компонентный: | нет |
| Выход HDMI: | да |
| Количество выходов HDMI: | 1 |
| Выход Mini HDMI: | нет |
| Выход Micro HDMI: | нет |
| Тип HDMI: | 2.1 |
| Выход DisplayPort: | да |
| Количество выходов DisplayPort: | 3 |
| Выход Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.4a |
| USB Type-C: | нет |
| VESA Stereo (Mini-DIN): | нет |
Дополнительная информация ASUS Dual Radeon RX 6600 8GB GDDR6 |
| Необходимость дополнительного питания: | да |
| Разъем дополнительного питания: | 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания: | 500 Вт |
| Ширина: | 243 мм |
| Высота: | 134 мм |