| Общие характеристики Sony MHS-PM5 |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Sony MHS-PM5 |
| Размер матрицы: | 1/2.5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 7.1 |
| Объектив Sony MHS-PM5 |
| Светосила: | f/3.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/4 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony MHS-PM5 |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.4 " / 230400 пикселей / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony MHS-PM5 |
| Минимальное освещение: | 5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/4000 — 1/15 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony MHS-PM5 |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | Memory Stick PRO Duo™/High Speed/Mark II, Memory Stick PRO-HG Duo, SD/ |
| Выходы: | AV-выход
|
| Дополнительные характеристики Sony MHS-PM5 |
| Время работы от аккумулятора: | 1.5 ч |
| Функция веб-камеры: | + |
| Габариты: | 108x19x54 мм |
| Вес: | 110 г |