|
Sony HVR-Z1U видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HVR-Z1U | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV / HDV 1080i / DVCAM / DV / |
| Поддержка HD: | + / 1440x1080 / |
| Матрица Sony HVR-Z1U | |
| Размер матрицы: | 1/3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 1.12 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 3.04 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2848 x 2136 пикс |
| Объектив Sony HVR-Z1U | |
| Светосила: | f/1.6 — f/2.4 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12/- |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 5.4 — 54 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HVR-Z1U | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 252000 пикс. / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.5 " / 123000 пикс. / |
| Съемка Sony HVR-Z1U | |
| Минимальное освещение: | 1 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/4 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Sony HVR-Z1U | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video / выход на наушники / IEEE 1394 / монтажный разъем / AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Sony HVR-Z1U | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2 ч |
| Габариты: | 163х194х365 мм |
| Вес: | 2100 г |