|
Sony HVR-S270 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HVR-S270 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Sony HVR-S270 | |
| Размер матрицы: | 1/3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 1.12 |
| Объектив Sony HVR-S270 | |
| Светосила: | f/1.6-f/2.0 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12/18 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 4.4 — 52.8 мм |
| Диаметр фильтра: | 72 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HVR-S270 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 1226880 пикс. / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.2 " / 921600 пикс. / |
| Съемка Sony HVR-S270 | |
| Минимальное освещение: | 1.5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/3 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Sony HVR-S270 | |
| разъем USB: | + |
| Выходы: | HDMI S-Video / выход на наушники / IEEE 1394 / монтажный разъем / AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Sony HVR-S270 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2 ч |
| Габариты: | 505x305x277 мм |
| Вес: | 4000 г |