|
Sony HDR-XR100E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-XR100E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 80 Гб + на карту памяти / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Sony HDR-XR100E | |
| Размер матрицы: | 1/5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.36 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1728 пикс |
| Объектив Sony HDR-XR100E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/120 |
| Стабилизация изображения: | + / Super SteadyShot (оптическая стабилизация) / |
| Фокусное расстояние: | 3.2 - 32 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-XR100E | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211200, Clear photo LCD plus / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-XR100E | |
| Минимальное освещение: | 5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/1000 — 1/50 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 10 / Сумерки / Портрет в сумерках (Фото)/ При свечах / Восход и закат / Фейерверк / Пейзаж / Портрет / Вспышка / Пляж / Снег / |
| Баланс белого: | Авто/На открытом воздухе/Внутри помещения/Захват |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | 5.1 |
| Интерфейсы Sony HDR-XR100E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video / выход на наушники / AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-XR100E | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 118х68х69 мм |
| Вес: | 330 г / без кассеты/батареи / |