|
Sony HDR-UX1E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-UX1E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | DVD / DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL / |
| Поддержка HD: | + |
| Матрица Sony HDR-UX1E | |
| Размер матрицы: | 1/3 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.1 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1296 пикс |
| Объектив Sony HDR-UX1E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.9 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/80 |
| Стабилизация изображения: | + / электронный / |
| Фокусное расстояние: | 5.1 — 51 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-UX1E | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.5 " |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-UX1E | |
| Минимальное освещение: | 5 люкс |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/425 — 1/3 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony HDR-UX1E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-UX1E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 165x76x89 мм |
| Вес: | 660 г |