|
Sony HDR-TG5E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-TG5E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / встроенно 16 Гб / |
| Поддержка HD: | + / AVCHD 1920x1080 / |
| Матрица Sony HDR-TG5E | |
| Размер матрицы: | 1/5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.36 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1728 пикс |
| Объектив Sony HDR-TG5E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.3 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/120 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 4.9 — 58,8 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-TG5E | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211200 пикселей / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-TG5E | |
| Минимальное освещение: | 5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/1000 — 1/50 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | 5.1 |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony HDR-TG5E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-TG5E | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 117x62x30 мм |
| Вес: | 230 г |