|
Sony HDR-SR7E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-SR7E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | HDD / 60 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1440x1080 / |
| Матрица Sony HDR-SR7E | |
| Размер матрицы: | 1/2.9 " |
| Кол-во мегапикселей: | 3.2 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 6.08 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2848 x 2136 пикс |
| Объектив Sony HDR-SR7E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.9 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/20 |
| Стабилизация изображения: | + / Super SteadyShot (оптическая стабилизация) / |
| Фокусное расстояние: | 5.4 — 54 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-SR7E | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 123,2 тыс. пикселей / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211200 / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-SR7E | |
| Минимальное освещение: | 2 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/800 — 1/2 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 10 / Сумерки / Портрет в сумерках (Фото)/ При свечах / Восход и закат / Фейерверк / Пейзаж / Портрет / Вспышка / Пляж / Снег / |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony HDR-SR7E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video / выход на наушники / AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-SR7E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Габариты: | 144 х81х75 мм |
| Вес: | 530 г / без кассеты/батареи / |