|
Sony HDR-SR10E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-SR10E | |
| Тип: | цифровая / AVCHD / |
| Тип носителя: | HDD / 40 ГБ / |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Sony HDR-SR10E | |
| Размер матрицы: | 1/5 " |
| Кол-во мегапикселей: | 2.36 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 4 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2304 x 1728 пикс |
| Объектив Sony HDR-SR10E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.6 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 15/180 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 3.1 — 46,5 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-SR10E | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 211200 пикс. / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-SR10E | |
| Минимальное освещение: | 5 люкс / Минимальное освещение с функцией NightShot — 0 / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/800 — 1/2 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | 5.1 |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony HDR-SR10E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-SR10E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 1.4 ч |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 129x81x76 мм |
| Вес: | 480 г |