|
Sony HDR-FX7E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-FX7E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV / miniDV/HDV / |
| Поддержка HD: | + / 1440x1080 / |
| Матрица Sony HDR-FX7E | |
| Размер матрицы: | 1/4 " / 3CCD / |
| Кол-во мегапикселей: | 1.12 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 1.16 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 1440 x 810 пикс |
| Объектив Sony HDR-FX7E | |
| Светосила: | f/1.6 — f/2.8 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/— |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 3.9 — 78 мм |
| Диаметр фильтра: | 62 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-FX7E | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.5 " |
| Съемка Sony HDR-FX7E | |
| Минимальное освещение: | 4 люкс |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/3 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Sony HDR-FX7E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video / компонентный выход / IEEE 1394 AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-FX7E | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2.35 ч |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 322х156х145 мм |
| Вес: | 1400 г / без кассеты и батареи / |