|
Sony HDR-CX550 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-CX550 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / встроенно 64 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1920 x 1080 AVCHD / |
| Матрица Sony HDR-CX550 | |
| Размер матрицы: | 1/2.8 " |
| Кол-во мегапикселей: | 6.63 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 12 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 4000 x 3000 пикс |
| Объектив Sony HDR-CX550 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.4 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 10/120 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 3.8 — 38 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-CX550 | |
| Тип видоискателя: | цветной / 201600 пикс / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.5 " / 921000 пикселей / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-CX550 | |
| Минимальное освещение: | - / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | 5.1 |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony HDR-CX550 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | Memory Stick PRO Duo Mark II, Memory Stick PRO-HG Duo, SD/SDHC (класс |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-CX550 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 143x74x66 мм |
| Вес: | 440 г |