|
Sony HDR-CX520 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-CX520 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / встроенно 64 Гб / |
| Поддержка HD: | + / 1920 x 1080 AVCHD / |
| Матрица Sony HDR-CX520 | |
| Размер матрицы: | 1/2.9 " |
| Кол-во мегапикселей: | 6.63 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 12 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 4000 x 3000 пикс |
| Объектив Sony HDR-CX520 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/3.4 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12/150 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 5.5 — 60 мм |
| Диаметр фильтра: | 37 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-CX520 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3 " / 230400 пикселей / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-CX520 | |
| Минимальное освещение: | 2 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/1000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | стерео |
| Вспышка/подсветка | |
| Встроенная вспышка: | + |
| Интерфейсы Sony HDR-CX520 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-CX520 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 125x65x62 мм |
| Вес: | 370 г |