|
Sony HDR-CX150 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-CX150 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / встроенно 16Гб+ MS Pro / |
| Поддержка HD: | + / AVCHD 1920x1080 / |
| Матрица Sony HDR-CX150 | |
| Размер матрицы: | 1/4 " |
| Кол-во мегапикселей: | 4.2 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 2048 x 1536 пикс |
| Объектив Sony HDR-CX150 | |
| Светосила: | f/1.8 — f/2.2 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 25/300 |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 2.5 — 62.5 мм |
| Диаметр фильтра: | 30 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-CX150 | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 230400 пикс / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-CX150 | |
| Минимальное освещение: | 5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/6 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | 5.1 |
| Интерфейсы Sony HDR-CX150 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | HDMI S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-CX150 | |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 106x56x50 мм |
| Вес: | 210 г |