|
Sony HDR-AX2000 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony HDR-AX2000 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash |
| Поддержка HD: | + / 1920x1080 / |
| Матрица Sony HDR-AX2000 | |
| Размер матрицы: | 1/3 " / 3CMOS / |
| Кол-во мегапикселей: | 1.12 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 1.03 |
| Объектив Sony HDR-AX2000 | |
| Светосила: | f/1.6 — f/3.4 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 20/ |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 4.1 — 82 мм |
| Диаметр фильтра: | 72 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony HDR-AX2000 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | цветной / 112600 пикс. / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 3.2 " / 921600 пикс. / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony HDR-AX2000 | |
| Минимальное освещение: | 1.5 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 — 1/3 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Sony HDR-AX2000 | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | SD, SDHC, MS, MS Duo |
| Выходы: | HDMI S-Video / выход на наушники / AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 |
| Дополнительные характеристики Sony HDR-AX2000 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 2 ч |
| Габариты: | 342x173x187 мм |
| Вес: | 2100 г |