|
Sony DSR-450 видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DSR-450 | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Mini-DV / DV/miniDV / |
| Поддержка HD: | ? |
| Матрица Sony DSR-450 | |
| Размер матрицы: | 2/3 " / 3CCD / |
| Кол-во мегапикселей: | 1 |
| Объектив Sony DSR-450 | |
| Светосила: | f/1.4 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12x / 48x |
| Стабилизация изображения: | + / оптический / |
| Фокусное расстояние: | 6 - 72 мм |
| Диаметр фильтра: | 58 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DSR-450 | |
| Наличие видоискателя: | + |
| Тип видоискателя: | черно-белый / 1.5\'\' / |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.5 " / 214000 пикс. / |
| Съемка Sony DSR-450 | |
| Минимальное освещение: | - / Минимальное освещение с функцией NightShot — 0 / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/10000 - 1/3 с |
| Режим LP: | + |
| Формат звука: | Hi-Fi стерео |
| Интерфейсы Sony DSR-450 | |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | S-Video / выход на наушники / IEEE 1394 / монтажный разъем / AV-выход |
| Входы: | IEEE 1394 / микрофонный вход / |
| Дополнительные характеристики Sony DSR-450 | |
| Дистанционное управление: | + |
| Время работы от аккумулятора: | 5 ч |
| Габариты: | 146х268х328 мм |
| Вес: | 3900 г |