|
Sony DCR-SX60E видеокамера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Sony DCR-SX60E | |
| Тип: | цифровая |
| Тип носителя: | Flash / 16 ГБ встроенной памяти, карта Memory Stick / |
| Поддержка HD: | - |
| Матрица Sony DCR-SX60E | |
| Размер матрицы: | 1/8 " |
| Кол-во мегапикселей: | 0.8 |
| Эффективных мегапикселей (видео): | 0.49 |
| Кол-во мегапикселей (фото): | 0.3 |
| Максимальный размер фотоснимка: | 640 x 480 пикс |
| Объектив Sony DCR-SX60E | |
| Светосила: | f/1.8 — f/6.0 |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 60/2000 |
| Стабилизация изображения: | + / SteadyShot (электронный) / |
| Фокусное расстояние: | 1.8 — 108 мм |
| Ручная фокусировка: | + |
| Видоискатель/дисплей Sony DCR-SX60E | |
| Наличие дисплея: | + |
| Диагональ дисплея: | 2.7 " / 123200 пикселей / |
| Сенсорный дисплей: | + |
| Съемка Sony DCR-SX60E | |
| Минимальное освещение: | 6 люкс / с функцией NightShot — 0 люкс / |
| Ночная сьемка: | + |
| Выдержка: | 1/3500 — 1/3 с |
| Кол-во режимов автоэкспозиции: | 6 |
| Формат звука: | стерео |
| Интерфейсы Sony DCR-SX60E | |
| разъем USB: | + |
| Поддержка карт памяти: | MS/MS Pro |
| Выходы: | S-Video AV-выход |
| Дополнительные характеристики Sony DCR-SX60E | |
| Время работы от аккумулятора: | 1.8 ч / NP-FH30 / |
| Прямая печать: | + |
| Габариты: | 107x59x57 мм |
| Вес: | 240 г |